[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детские кресла.
Детские кресла.
malikoffdima37Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 20:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие кресла лучше выбрать для детской?
[ (UA) ]
 

firstaandreyДата: Среда, 28 Февраля 2018, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня небольшая детская, поэтому особых и вариантов с креслами не было – купила бескаркасные детские мягкие кресла https://funbag.com.ua/shop/kreslo-detskoe и была такова J Зато они нравятся всем детям и мне удобно отодвигать их во время уборки.
Кстати, чехол бескаркасного кресла совсем несложно стирать – он на молнии, а внутри еще один чехол, в котором и «живет» наполнитель.
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Суббота, выходной, 10 Марта 2018, 20:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот тут https://mamazin.com.ua/ хороший выбор товаров для обстановки в детской. Цены доступные. Товар оформляют и отправляют в день заказа, главное оформить все до 14.00. Также мне нравится стоимость доставки заказов, всего 39 грн Новой почтой!
[ (FR) ]
 

ststrakhovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Марта 2018, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
послушаю.....
[ (UA) ]
 

proninhome91Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Марта 2018, 23:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ststrakhova ()
послушаю.....
В данном случае "почитаю"  wink
[ (UA) ]
 

kravchkotДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Марта 2018, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я в детскую не ставила кресла. За столом - стул, а больше ничего и не надо.
[ (UA) ]
 

romawka-maluwkaДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все необходимые товары для детей заказываю здесь <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->http://www.kitty.com.ua/ . Тут и кресло очень комфортное подобрала по доступной цене.  Самый большой плюс этого интернет-магазина, то что кресло мне привёз курьер надом. Быстрая доставка, вежливые операторы, компетентные курьеры

Сообщение отредактировал romawka-maluwka - Вторник, 03 Апреля 2018, 13:39
[ (UA) ]
 

akovmarimiriДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня такая небольшая детская комната, что кресло туда просто не вместилось бы. У нас стал письменный стол, диванчик раскладной, и шкаф. На этом все
[ (UA) ]
 

PitchaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мы с женой тоже хотим купить кресло детское, что бы ребенка кормить
[ (UA) ]
 

olenacornaaДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Марта 2019, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно заказывала такое кресло для своего сына в этом магазине https://beezzyboom.com/progulki-i-puteshestviya/ . С креслом стало намного проще кормить ребенка, ведь не крутиться, а плюс что кресло разноцветное, то оно очень интересное для сына. Кресло сделано качественно и максимально удобно и безопасно для ребенка.
[ (UA) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати, чехол бескаркасного кресла совсем несложно стирать – он на молнии, а внутри еще один чехол, в котором и «живет» наполнитель
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Детские кресла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: