[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посоветуйте подборки с алиэкспресса.
Посоветуйте подборки с алиэкспресса.
artem2222Дата: Среда, 18 Мая 2022, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте друзья. Кто то может поделится интересными подборками товаров с алиэкспресса?
[ (TR) ]
 

roslan11Дата: Среда, 18 Мая 2022, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я кажется видел целые каналы в телеграмме, которые посвящены этой теме. Они там публикуют всякие интересные товары с алиэкспресса с ценниками и описаниями. Я к сожалению никакого конкретно не запомнил, но думаю вы сможете там сами найти.
[ (TR) ]
 

DinaSSДата: Четверг, 19 Мая 2022, 08:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я как раз знаю целый сайт который посвящен подборкам интересных товаров с али https://izmailonline.com/forum/44-14126-1 Там все очень удобно разделено по категориям. Есть еще полезные статьи как выбирать товар по той или иной категории. Почитайте, наверняка найдете то что вам понравится.
[ (TR) ]
 

kirgakarДата: Среда, 09 Ноября 2022, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас много разных подборок, товар надо выбрать сначала.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Посоветуйте подборки с алиэкспресса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: