[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чемодан в дорогу
Чемодан в дорогу
natikov00Дата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Февраля 2022, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик! Где вы покупали свои чемоданы? Довольны?
[ (UA) ]
 

ss2705548Дата: Понедельник, начало недельки, 07 Февраля 2022, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И я спешу похвастаться своим приобретением - чемоданом https://www.jakor.com.ua/ . Он такой классный, мега легкий, даже будучи забитым под завязку легко ехал по плиткам аэропорта, очень маневренный. Ну а цвет я выбирала для создания настроения яркий и оригинальный)))) Отдельное спасибо консультантам магазина, они выяснили мои потребности, цели покупки, и как мне кажется, выбрали самый оптимальный для меня вариант.
[ (UA) ]
 

kalina_Дата: Вторник, 08 Февраля 2022, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупали давно в интернет магазине. American tourister. Супер чемодан
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чемодан в дорогу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: