[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошая электробритва за 2 тысячи гривен
Хорошая электробритва за 2 тысячи гривен
AnacondaДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, мне нужна ваша помощь, дело в том что у моего парня недавно сломалась электробритва, хочу ему новую подарить, не могу смотреть на то как он мучается с обычными. Мне нужно чтобы вы мне дали хороший совет.
[ (UA) ]
 

KarpДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброе утро, вы сможете купить для своего парня бритву намного дешевле чем 2 тысячи гривен, которая будет высокого качества. Уже больше года я пользуюсь электробритвой Xiaomi Enche, мне она очень нравиться.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 01 Февраля 2022, 07:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я покупал себе хорошую бритву Philips S1332/41 https://comfy.ua/razor/tip_britva__muzhskaja/ , в ней 3 бритвеных головки, которые приведут бороду вашего парня в полный порядок, кожа будет, гладенькая и без порез. Филипс является самой популярным брендом среди бритв, у них довольно большая линейка, я вам предложил модель которой пользуюсь сам.
В данной модели хорошая система очистки PowerCut, ее можно очищать под струей воды или щеточкой все на ваше усмотрение.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хорошая электробритва за 2 тысячи гривен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: