[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » у меня свой тату салон, для него нужно сделать рекламу
у меня свой тату салон, для него нужно сделать рекламу
OlaavertaДата: Четверг, 13 Января 2022, 23:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня свой тату салон, для него нужно сделать наружную рекламу, кто с этим может помочь?
[ (RU) ]
 

KazaostraДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2022, 14:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
по наружной рекламе я бы вам посоветовал обращаться в фирму Даленна, у них там широкий ассортимент
[ (DE) ]
 

LidarДата: Суббота, выходной, 15 Января 2022, 00:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброй ночи, я вам рекомендую обращаться в эту рекламную компанию https://dm72.ru и заказывать у них рекламу.В этом агентстве работают профессиональные специалисты, они вам сделают такую рекламу, которая будет работать на вас.
Я вот заказывал у них рекламный видеоролик, и не пожалел об этом.
Результат превзошел все ожидания, реклама принесла мне много новых клиентов.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » у меня свой тату салон, для него нужно сделать рекламу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: