[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тату-салон
Тату-салон
RolinaДата: Четверг, 13 Января 2022, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас посещать тату салоны в Харькове? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что вы поможете мне принять столь важное и серьёзное решение. А то совсем не хочется тратить время на просмотры сайтов и поиски отзывов.
[ (AT) ]
 

ListochekДата: Четверг, 13 Января 2022, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Как я вас понимаю, не получилось остаться в стороне от сообщения – решила отписаться и проконсультировать, сразу поделиться ссылкой на сайт тату салона в Харькове. Я выбрала его, по отзывам, а потом решила сразу записаться к мастеру, тут https://skindreams.tattoo/ в качестве примеров фотографии готовых работ размещены в портфолио, и можно выбрать похожие рисунки или точно такой же – всё в ваших руках. После обезболивающего практически ничего не чувствуешь и я думаю, что не нужно бояться боли и настраивать себя. Мастер со мной разговаривал всё время, я успокоилась и не нервничала – результат приятно порадовал и удивил. Получился чеширский кот в тёмных тонах, как в фильме «Алиса в Стране Чудес».
[ (AT) ]
 

Карина5Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2022, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
круто
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тату-салон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: