[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как сохранить смартфон?
Как сохранить смартфон?
зебрусДата: Среда, 05 Января 2022, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня давно была мечта купить айфон, к сожалению, не могу пока себе позволить новейшую модель, но вот счастливой обладательницей 12 модели теперь являюсь. Хочу спросить у вас, какой лучше чехол подобрать к нему и где купить, чтобы он как можно дольше оставался в хорошем виде?
[ (GB) ]
 

алефтинаДата: Среда, 05 Января 2022, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это у вас хорошая покупка. Я пока что даже 11 модель не могу даже в кредит купить, но так хочется! Но, к моему несчастью, то стиралка сломается, то утюг. Так что все мои планы кардинально меняются и я так и хожу со старым телефоном.
[ (GB) ]
 

авокадоДата: Среда, 05 Января 2022, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем покупать такие дорогие телефоны, ну вот честно? Они ведь даже и не особо дешевеют на фоне других моделей. Я бы не лез в такую покупку, а уж тем более кредит, как это делают многие пользователи айфонов.
[ (GB) ]
 

авокадоДата: Четверг, 06 Января 2022, 22:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не скажите, есть еще и бамперы довольно надежные, я сам лично никогда книжки не покупал, только исключительно кейсы. И все смартфоны у меня всегда были в надлежащем виде до самого конца их использования. Кстати, если ищите чехол для Samsung Galaxy S21 https://wookie.com.ua/2311-samsung-galaxy-s21 то однозначно надо вам чем поскорее зайти на сайт Wookie, пока там есть обвальные скидки на всю продукцию. А это оригинальные и фирменные аксессуары к вашим гаджетам, таким как смартфоны или планшеты.
[ (UA) ]
 

vefytgraДата: Четверг, 06 Января 2022, 23:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что скажите по поводу нового смартфона zte nubia red magic 6 https://rozetka.com.ua/nubia-redmagic-6r-8-128gb-cosmos/p327619549/   вроде по описанию и внешнему виду вполне приличный вариант , что скажите , стоит брать ?
Прикрепления: 0375120.jpg (64.2 Kb)
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как сохранить смартфон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: