[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » подскажите где товары для рыбалки можно купить
подскажите где товары для рыбалки можно купить
KazaostraДата: Понедельник, начало недельки, 15 Ноября 2021, 23:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, подскажите где товары для рыбалки можно купить? Хочу для отца купить новую удочку
[ (RU) ]
 

LidarДата: Вторник, 16 Ноября 2021, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
выбор товаров для рыбалки найти можете в магазине Рыбацкий, у меня отец там закупается
[ (US) ]
 

LancerДата: Среда, 17 Ноября 2021, 16:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, можете заказывать все для рыбалки через интернет магазин https://fishleader.com.ua / и не выходя из дома, без всяких посредников, вы покупаете то что вам нужно, что я покупаю всегда если мне нужно, просто нужно найти этот сайт и купить.Если нужно будет могу помочь с этим вопросом.
[ (US) ]
 

listokДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо, надо посмотреть
[ (PL) ]
 

tiriДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Для покупки рыболовных снастей рекомендую обратиться в https://opt-fish.com/ . Это надежный магазин с большим ассортиментом, купил там все что было нужно для рыбалки, остался доволен заказом.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » подскажите где товары для рыбалки можно купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: