[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыкальная колонка
Музыкальная колонка
зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Октября 2021, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот реально очень хочу что-то такое посмотреть и купить лично себе для музыки. не могу в наушниках слушать, голова болит. А с телефона просто звук совсем не тот, хочу колонку, но хорошего качества только и маленькую.
[ (DE) ]
 

алефтинаДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Октября 2021, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стоит немного подождать, скоро будут хорошие распродажи и можно будет купить вот такие все приколы значительно дешевле. Но если вам не срочно, я вот буду ждать и покупать только по акции.
[ (DE) ]
 

злюкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Октября 2021, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Берите ту, которая четко будет именно для вашего айфона, все остальное и смотреть точно не нужно
[ (UA) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Октября 2021, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата злюка ()
Берите ту, которая четко будет именно для вашего айфона, все остальное и смотреть точно не нужно
Вот реально соглашусь на все сто, что техника должна быть одной фирмы, это однозначно продлит срок ее эксплуатации! Так вот смотрите, что придумала, у меня айфон и ее хочу купить теперь акустическую систему Apple HomePod mini Blue https://rozetka.com.ua/apple-homepod-mini-blue/p322713004/ Вот только правда еще нет в продаже, но можно в Розетке оформить предварительный заказ и скоро вам ее доставят.
Там по описанию это отличная помощница ваша будет, ведь она реально умеет очень много всего.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Музыкальная колонка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: