[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Черная пятница, где будет?
Черная пятница, где будет?
зебрусДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу быть хорошим сыном для своей мамы и собираюсь в черную пятницу, когда будет много разных акций и распродаж, заказать ей онлайн смартфон Apple mini. Вы не подскажите, на каких сайтах будут эти акции проводиться?
[ (UA) ]
 

алефтинаДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше подарите ей хорошую кухонную технику, зачем вашей маме такой дорогой девайс! Вряд ли она в полной мере его оценит. За такие деньги, даже можно новую стиральную машину купить или холодильник.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 17:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я себе хочу Apple iPhone 12 и однозначно закажу в этот день не смотря ни на что. Только уже по ходу дела определю, какую именно модель Pro или Pro Max. Выбор будет зависеть насколько большая скидка будет действовать.
[ (UA) ]
 

злюкаДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Классные гаджеты и девайсы непременно надо покупать, ведь это неотъемлемая часть нашей жизни. Конечно хочется приобрести чем получше, но ведь не всегда это возможно, правда? Но раз в год нам дается шанс урвать классный девайс почти задаром, и это день - Черная Пятница 2021 https://www.citrus.ua/actions/black-friday Большинство украинских сайтов будут проводить эту распродажу.
Лично я пойду на Цитрус и вас с собою приглашаю. Я точно знаю, что там вы купите все, что хотите и очень выгодно!
[ (UA) ]
 

loikaДата: Четверг, 04 Ноября 2021, 23:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много где, в интернете посмотрите список магазинов и время начала черной пятницы 2021 https://rozetka.com.ua/promo/black-friday/ Я то Розетку жду в особенности. Хочу стиралку самсунг купить там и новую микроволновую печь.
Благо, у них есть промо акции и уже можно все рассмотреть и выбрать, чтобы потом не тратить много времени.
[ (CA) ]
 

3a6u9kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Ноября 2021, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я столько всего хочу, что мне пора бы уже кредит нормальный оформить.Никто не знает, где можно получить под залог авто?
[ (NL) ]
 

KirixiДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Ноября 2021, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот не так давно тоже решила , что мне надо будет оформить такой кредит. Хорошо, что мне друзья подсказали, что можно получить  деньги под залог машины https://zaim.dp.ua/zaim-pod-avtomobil/   .Это позволило мне спокойно рассчитать свои силы и купить все, что мне было нужно на тот момент. Это очень удобно и процент тут самый низкий.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Черная пятница, где будет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: