[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Комплекты аксессуаров для ванной
Комплекты аксессуаров для ванной
авокадоДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 08:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Расскажите, пожалуйста, где можно подобрать красивые комплекты для ванной комнаты, в состав которых входят несколько единиц аксессуаров? Единственное - я хочу очень качественный и фирменный набор, чтобы металл не реагировал на кальций, влагу и химию. Что посоветуете?
[ (UA) ]
 

алефтинаДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 08:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем за такие вот элементы платить много денег. Все равно они все и ржавеют со временем. Я уже два раза менял наборы за 6 лет. Предпочитаю покупать недорогие в Эпицентре. Еще один плюс таких частых замен - возможность как-то обновить декор, чтобы не приедался.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это можно вечно так менять! А со временем перестаешь обращать внимание на то, что у тебя делается в ванной комнате. Наверное самое страшно - перестать замечать в каком ужасном состоянии сантехника в твоем доме но ведь это все равно это будут видеть гости и думать что вы никудышные хозяева.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 08:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже придерживаюсь мнения, что лучше один раз купить и забыть об этом. Все таки, как говорится, санузел - это лицо всего дома. Я подходила тщательно к выбору. Прочитала несколько статей ( не хотелось потратить деньги впустую). И вы знаете, что многие покупатели положительно откликаются именно о немецкой сантехнике и комплектующих.
Потом нашла у нас фирменный магазин, где заказала все необходимое для комплектации санузла и набор аксессуаров для ванной Hansgrohe https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/aksessuary/nabory-aksessuarov/ на сайте официального дилера в Украине. Выбор, конечно шикарный. Такие красивые модели, в таком лаконичном дизайне. Еще больше удовольствие получила, когда распечатывала коробки. Качество реально ощущалось даже тактильно. Кстати советую автору этот бренд.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Комплекты аксессуаров для ванной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: