[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Беспроводная зарядка
Беспроводная зарядка
злюкаДата: Четверг, 28 Октября 2021, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня к вам есть один вопросик, кто тестировал беспроводную зарядку Mag Safe для айфона? Что скажите? Она реально быстро заряжает телефон или это очередной дорогущий аксессуар для модного гаджета?
[ (DE) ]
 

алефтинаДата: Четверг, 28 Октября 2021, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я ее не тестировала, но знаю что она очень быстро заряжает смартфоны Эппл. Это относится к последним моделям 12 и 13 поколения. Обязательно куплю себе такое зарядное. Хочу именно на два девайса, чтобы одновременно можно было заряжать и телефон и ещё аксессуары.
[ (DE) ]
 

авокадоДата: Четверг, 28 Октября 2021, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу попробовать! Конечно не эппл, а вообще любую зарядку. Просто хочу сам лично увидеть как смартфон по воздуху заряжается, потому что до сих пор не могу поверить, что такое возможно в принципе.
[ (DE) ]
 

зебрусДата: Четверг, 28 Октября 2021, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это элементарная физика простейших частиц. Мы же такое в школе проходили. А теперь это удалось и на практике. Если честно, то такая технология уже давно существует, просто лишь недавно она вышла в широкие массы.
Причем, одним из самых быстрых реально считаются беспроводные зарядки Apple https://allo.ua/ru....besprov которые используют в своих девайсах самые последние разработки не только в области электроники, но и нанотехнологий. Я сменил свою зарядку на беспроводную и реально доволен результатом.


Сообщение отредактировал зебрус - Четверг, 28 Октября 2021, 09:48
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Беспроводная зарядка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: