[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Скоро зима наступит, пора задуматься о покупке зимних шин
Скоро зима наступит, пора задуматься о покупке зимних шин
KazaostraДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скоро зима наступит, пора задуматься о покупке новых зимних шин, скажите где их недорого купить на пассат можно?

Сообщение отредактировал Kazaostra - Пятница, конец рабочей недели, 22 Октября 2021, 16:32
[ (US) ]
 

LidarДата: Суббота, выходной, 23 Октября 2021, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я купил не давно с досок объявлений хорошие шины, можете сами там же поискать
[ (US) ]
 

ukeeserДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 00:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На прошлой неделе купил по акции комплект зимних шин NOKIAN Nordman 7 175/65R14  https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian/ цена 40 дол за колесо.
Прикрепления: 8303915.jpg (57.1 Kb)
[ (SE) ]
 

OlaavertaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
чет в розетке нынче очень дорого покупать зимние шины, лучше через альтернативные магазины брать как по мне

Сообщение отредактировал Olaaverta - Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 15:54
[ (US) ]
 

MarselДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, покупка зимних шин это дело отвественное, выбор недорогих шин заказать можете у них https://www.koleso-russia.ru , по акции и скидке они дают хорошие скидки как для машин класса люкс так и для бюджетного сегмента.Так что советую посмотреть на их сайте
Я уже давно перешел с летней резины на зимнюю, все в один голос кричат что шипы лучше и лучше тормозят и т.д. Я с ними не совсем согласен, в нашей стране дороги не всегда в нормальном состоянии.
Поэтому я не стал переходить на шипы и поставил липучку, у меня не дорогая модель, а то что она дешевая это факт.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Скоро зима наступит, пора задуматься о покупке зимних шин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: