[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женский шарф
Женский шарф
саранчаДата: Четверг, 21 Октября 2021, 02:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможно кто готов поделиться вариантами того какие шарфы сейчас модные в этом сезоне. Мне кажется, что все именно однотонное, верно? Ну и где лучше покупать на рынке или в магазине?
[ (US) ]
 

алефтинаДата: Четверг, 21 Октября 2021, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы просто посмотрите все модные сочетания и будете понимать, что круче и что стоит точно купить, а что нет. Мне кажется, что в наше время правильно вот реально смотреть в первую очередь сочетание.
[ (DE) ]
 

злюкаДата: Четверг, 21 Октября 2021, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня вот только пару пожеланий относительно сочетания. Подбирайте именно по возрасту, но поймите, что не всегда точ то модное подойдет всем по возрасту, особенно это касается женщин постарше.
[ (US) ]
 

сарраДата: Четверг, 21 Октября 2021, 19:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вот если есть сомнения, тогда можно просто смотреть сразу несколько вариантов. Могу подсказать даже то, что на сайте интернет-магазина "Модная Кошка" на шарфы сейчас отличные цены https://www.modnayakoshka.com/catalog/zhenskie-sharfy-1/ Думаю дальше точно будет дороже, так что поспешите сразу парочку взять. У меня уже три новых, но еще не выгуляла, пока тепло у нас.
[ (US) ]
 

fununaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Маме подарить к НГ шарф хочу, где посмотреть варианты?
[ (DE) ]
 

afalnetДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2021, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я собі нещодавно придбала шарф traum https://rozetka.com.ua/ua/sharfi-i-platki/c4630335/producer=traum/ з хорошого матеріалу - шерсті, дуже стильного дизайну.
Можливо вашій мамі теж сподобається такий.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женский шарф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: