[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стильный свитшот
Стильный свитшот
MikoДата: Среда, 13 Октября 2021, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем здравствуйте. Мне нужно приобрести новый свитшот. Вот только проблема в том, что я ищу большие размеры. Кто-нибудь знает где можно купить стильные?
[ (UA) ]
 

AnacondaДата: Среда, 13 Октября 2021, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже страдаю из-за того, что не могу никак найти стильные вещи больших размеров. Будто бы дизайнеры думают что люди с лишним весом не умеют стильно одеваться. Хорошо, что всё-таки удалось найти этот https://moodme.com.ua/odezhda-plyus-sajz/svitshoty-bolshikh-razmerov/ интернет-магазин в котором можно приобрести свитшоты больших размеров. Они действительно выглядят стильно и модно. И материал очень качественный. Сами можете посмотреть.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 28 Октября 2021, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже привыкла покупать всю одежду на Али. Там скидки частенько и одежд за копейки можно взять.
[ (SE) ]
 

DertasДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Интернет-магазине Trade-City.ua Украина (044) 393-41-01 (066) 223-40-40 (096) 323-40-40 (073) 323-40-40 очень много одежды на любой вкус и кошелек. Теперь из дому можно все заказать и не придется тратить время на поиски. Размеры совпадают на сто процентов.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стильный свитшот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: