[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти Mitsubishi Outlander
Запчасти Mitsubishi Outlander
mirllallДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Октября 2017, 12:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте, где купить запчасти Mitsubishi Outlander по доступным ценам?
[ (BY) ]
 

markstrekkerДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2017, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не сильно дорогие реально купить в любом магазине , а остальное под заказ
[ (CA) ]
 

lexuss18Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2017, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По тюнингу могу порекомендовать магазин https://ddaudio.com.ua/nakladki-na-kuzov.html . У них есть множество интересных накладок и наклеек, которыми реально украсить как салон , так и кузов. Кстати те же царапины реально скрыть таким дешевым способом.
[ (CA) ]
 

gwt1040Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2017, 18:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, подскажите какие зимние шины лучше всего поставить на данный автомобиль? Не могу никак определится с брендом. Хотелось бы не прогореть по качеству, конечно
[ (UA) ]
 

voroncov1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2017, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата gwt1040 ()
Ребят, подскажите какие зимние шины лучше всего поставить на данный автомобиль? Не могу никак определится с брендом. Хотелось бы не прогореть по качеству, конечно

Все во многом зависит от вашего бюджета на покупку, цены ведь на резины, как и на другие автомобильные запчасти очень сильно отличаются друг от друга. Конечно, более известные и качественные бренды стоят значительно дороже, нежели какие-нибудь слабо известные шины на 1-2 сезона. Я себе ставил 2 года назад зимний комплект от Данлоп https://rozetka.com.ua/ua....=272731 средняя их цена около 3х тысяч гривен где-то, ну самые приличные модели по 5-6 тысяч. ВОт уже третью зиму буду катать на них, износ практически минимальный, шиповка отличная. В общем, могу только положительные отзывы оставить.
[ (UA) ]
 

gwt1040Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2017, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата voroncov1936 ()
Все во многом зависит от вашего бюджета на покупку, цены ведь на резины, как и на другие автомобильные запчасти очень сильно отличаются друг от друга. Конечно, более известные и качественные бренды стоят значительно дороже, нежели какие-нибудь слабо известные шины на 1-2 сезона. Я себе ставил 2 года назад зимний комплект от Данлоп

Спасибо за дельный совет, присмотрюсь к этому бренда. Честно говоря, не особо наслышан о таким шинах, обычно советуют либо Мишлен, либо Нокиан. Но они идут еще дороже, если приличную модель брать, а не самую бюджетную.
[ (DE) ]
 

bellkyle70Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Октября 2017, 23:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обычно приходится под заказ, но это были совсем мелкие поломки, и то не сильно относящееся к типичным для Outlander. Хоть и езжу уже достаточно большое время, особых нареканий на постоянные поломки не было. Разве, что пришлось заменять аккумуляторную батарею на новую Varta емкостью 60 Ah отсюда https://atl.ua/akkumulyatory/legkovye из-за глубокой сульфатации старой, хоть и пытались устранить.
[ (UA) ]
 

recingxДата: Понедельник, начало недельки, 30 Октября 2017, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В таком случае лучше обратится к специализированной по вашей марке мастерской. А я вот ищу хорошие шины, на грузовое авто. Такие, чтобы можно было ездить долгое время и не переживать, что они лопнут или же треснут. Поэтому уже пересмотрел несколько магазинов и пока остановился на https://tir-shina.com.ua/brendy.html Говорят, что магазин качественный, а шины служат долгое время. Надо будет это и проверить.
[ (DE) ]
 

beatriskiddo741Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Декабря 2017, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже хороший вариант решения вопроса
[ (UA) ]
 

JohnRootДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Декабря 2017, 01:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока только новая машина, так что в замене запчастей, конечно же, не нуждаюсь, но всё же интересуюсь где все таки лучше их будет покупать, в плане оригинальности. Пока что разве марафет немного навожу, поставил "мухобойку", он же дефлектор капота, марки Vip Tuning отсюда https://market.ria.com/deflector_hood/70_viptuning/ для защиты в будущем от того, чтобы облицовка не шибко страдала.
[ (UA) ]
 

demko12Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо!
[ (UA) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Четверг, 17 Декабря 2020, 23:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на свой Мицык тоже решил чуточку запчастей взять, вложить в него перед Новым Годом, чтоб нарядненьким был) Нашел вот неплохие диски Ronal https://avtodiski.net.ua/disk/brend-ronal , ну и резину Континенталь, так что буду заказывать)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Запчасти Mitsubishi Outlander
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: