[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Косметолог в Одессе
Косметолог в Одессе
саранчаДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажите, пожалуйста мне девочки, те, кому за 35. Какие косметические процедуры омоложения вы на данный момент делаете на постоянной основе и каковы их стоимость в Одессе и эффект? И что бы вы посоветовали на первый раз.
[ (DE) ]
 

авокадоДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, если учесть что я не принимаю алкоголь, не курю и веду активный образ жизни и мне почти 40, то я еще совсем неплохо выгляжу и еще не подвергала себя кардинальным процедурам. Только делала химический пилинг и маски.
[ (DE) ]
 

злюкаДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А меня жизнь так потаскала, что естественно все отразилось на моем лице. Поэтому по возможности делаю самые эффективные процедуры, начиная с чистки, пилинга и заканчивая мезотерапией и даже коррекционные уколы.
[ (DE) ]
 

алефтинаДата: Четверг, 30 Сентября 2021, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата саранча ()
Скажите, пожалуйста мне девочки, те, кому за 35. Какие косметические процедуры омоложения вы на данный момент делаете на постоянной основе и каковы их стоимость в Одессе и эффект? И что бы вы посоветовали на первый раз.
До стадии введения филеров я еще не дошла, хотя мне 46 и я еще немного держусь в строю. Естественно, что я делаю много косметических процедур и очень часто, поэтому могу отметить самые эффективные. На мой взгляд витаминные уколы - это очень хорошее средство омоложения, например биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг. Я много чего с этого делаю в клинике Woman in You и вы тоже можете попробовать биоревитализацию https://womaninyou.com.ua/uslugi-kosmetologa/biorevitalizacija по очень доступным ценам в этой клинике. Данный вид уколов освежит вашу кожу и запустит процессы ее регенерации.
[ (DE) ]
 

GrihoriyДата: Среда, 26 Января 2022, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня сюда подруга затащила https://beauty-house.od.ua/, и всех своих подруг. Чистка лица для меня была первым испытанием smile
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Косметолог в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: