[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зажим для волос
Зажим для волос
devuskakissДата: Понедельник, начало недельки, 18 Сентября 2017, 14:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понравился вот такой зажимчик для волос http://zlatovlaska.com.ua/zazhim-....yj.html , как думаете, сколько таких потребуется, чтобы полностью заколоть одну сторону волос? Просто раньше, когда у меня было каре, хватало двух таких заколочек, а сейчас я отрастила волосы уже почти до талии, под такой тяжестью 2 заколки точно не выдержат.
[ (NL) ]
 

gwt1040Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата devuskakiss ()
а сейчас я отрастила волосы уже почти до талии
Волосы до талии у девушек это конечно же очень красиво, неужели для этого нужен зажим?) Никогда бы не подумал, что дело в этом
[ (UA) ]
 

kukuhaoksiДата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот зажимы не особо помогают, учитывая что я пробую разные варианты. Особенно при укладке, это целая проблема всегда. Вроде и фен подобрала с ионизацией вот такого плана https://comfy.ua/hair-dryer/brand__polaris/ но уложить так, как хочу я, в той необходимой мне форме - не удается. Не знаю, может быть сменить зажим или же лак использовать другой. Но проблема остается не решенной, в любом случае, как ни крути((

Сообщение отредактировал kukuhaoksi - Вторник, 26 Сентября 2017, 23:41
[ (UA) ]
 

gwt1040Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Октября 2017, 07:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
kukuhaoksi, так а зачем вообще этот зажим вам нужен?) Какую он функцию должен вообще выполнять и каков принцип его? Я вообще не врубаюсь, конечно
[ (UA) ]
 

kukuhaoksiДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Октября 2017, 07:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата gwt1040 ()
так а зачем вообще этот зажим вам нужен?) Какую он функцию должен вообще выполнять и каков принцип его? Я вообще не врубаюсь, конечно

Вообще, с ним просто удобнее ходить, когда волосы длинные, ибо он их держит. Также и для формы некоторых причесок полезен, но у меня сильно растрепываются волосы даже с ним
[ (UA) ]
 

Helen28Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Марта 2021, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Себе и своим подружкам, я недавно заказала резинки для волос в магазине https://100idey.com.ua/rezinki/ . Качество купленных в этом магазине резинок, нас с подружками, вполне устроило!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зажим для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: