[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто занимается техническим обслуживанием лифтов?
Кто занимается техническим обслуживанием лифтов?
LinkenDouДата: Среда, 22 Сентября 2021, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто занимается техническим обслуживанием лифтов? В какую контору лучше обращаться по обслуживанию?
[ (US) ]
 

MailanДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 15:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тут стоит сразу к официальным производителям обращаться я думаю
[ (US) ]
 

ManamosДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго дня, есть вот услуга техническое обслуживание лифтов в компании baltlift фирма надежная на рынке лифто обслуживания уже давно. Почитал отзывы в интернете и решил обратиться к ним по телефону мне сказали что для меня будет скидка 10% и это в принципе очень мало так как у них сейчас акция на замену подшипников в основном в лифтах стоит от 1500р за 1 шт.
[ (US) ]
 

lilyguru20Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Октября 2021, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Специалистов по  https://lift.kiev.ua/obslyjivanie-liftov/  обслуживанию лифтов Киев найдете в  компании Скайлифт. Там работают настоящие профессионалы, которые оперативно и качественно выполнят все работы связанные с лифтовым оборудованием. Работаем только с ними.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кто занимается техническим обслуживанием лифтов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: