[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Айфон в металлическом корпусе
Айфон в металлическом корпусе
KarpДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 19:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет форумчане! Мне нужен от вас совет, я вот хочу купить себе новый смартфон, только вот никак не могу определиться с моделью. Для меня важно чтобы гаджет был в металлическом корпусе, имел много памяти, запускал все игры.
[ (DE) ]
 

ViliДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сколько мне известно три последних гаджета от производителя Apple вышли в металлическом корпусе. Лично я являюсь счастливым обладателем смартфона Айфон 11, его корпус состоит из металла и стекла, в моей модели 256 Гб памяти и хорошая камера на 12,0 Мп + 12,0 Мп.
[ (DE) ]
 

KarpДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за вашу подсказку! Сейчас еще посмотрю детальные характеристики предложенного вами смартфона, если меня все устроит тогда буду брать. Может вы мне еще скажите где покупали свой смартфон?
[ (DE) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karp ()
Привет форумчане! Мне нужен от вас совет, я вот хочу купить себе новый смартфон, только вот никак не могу определиться с моделью. Для меня важно чтобы гаджет был в металлическом корпусе, имел много памяти, запускал все игры.
На данный момент у меня смартфон Айфон 10, но я его хочу отдать маме, для себя хочу взять новинку 2021 года Apple iPhone 13 Pro Max https://www.citrus.ua/smartfo....03.html , только к сожалению его еще нет на территории Украины, но по желанию можно сделать бесплатный предварительный заказ.
В онлайн магазине Цитрус можно увидеть как выглядит новый Айфон, внешне он конечно похож на своего предшественника, только вот по характеристикам его усовершенствовали, все мелкие косяки были убраны.


Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 19:19
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Айфон в металлическом корпусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: