[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно купить хорошую автоматическую пивоварню?
Где можно купить хорошую автоматическую пивоварню?
DikkinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, пока позволяет финансовая возможность я бы хотел купить себе автоматическую пивоварню. Но я особо до этого не сталкивался с покупкой таких товаров. Может кто из вас подскажет, где можно приобрести такое оборудование хорошего качества и чтоб не очень дорого?
[ (US) ]
 

BenediktДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если мне нужно купить по выгодной цене какой-либо товар, то я первым делом ищу нужное на ОЛХ. Может и вам стоит поискать пивоварню на этом сайте? Хуже по крайней мере не будет.
[ (US) ]
 

TomasДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 18:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На вашем бы месте Viljam, я обратил свое внимание на автоматическую пивоварню с фальшдном на 37 литров из пищевой нержавеющей стали. Которая дает возможность в бытовых условиях без каких-либо проблем варить настоящее вкуснейшее пиво используя зерна. Да и такая чудо техника стоит относительно недорого как по мне. В общем, вот тут вы можете выбрать и купить себе пивоварню на свой вкус и под свой бюджет https://samgoni.com.ua/brewing/

Сообщение отредактировал Tomas - Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 18:19
[ (US) ]
 

glebichДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уважаемый автор, дайте свой номер мобильного телефона, если вам конечно не сложно. И я поделюсь с вами информацией насчет того, где можно приобрести добротную автоматическую пивоварню.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Где можно купить хорошую автоматическую пивоварню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: