[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу пройти обследование в клинике за границей
Хочу пройти обследование в клинике за границей
ManamosДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете посоветовать проверенную клинику онкологии ?  Хочу пройти обследование в клинике за границей
[ (US) ]
 

MailanДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ищите клинику онкологии в интернете, думаю что там по отзывам найти реально будет
[ (US) ]
 

KorkasdДата: Суббота, выходной, 18 Сентября 2021, 08:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, езжайте просто в Германию в данную клинику по лечению онкологий https://www.munich-medical.de Там вам все подробно разъяснят и помогут с визой, а визу Вам дадут однозначно.А то, что у Вас уже есть виза, это хорошо, значит, что Вы уже на территории ФРГ находитесь.
Если будут вопросы по лечению или по организации - пишите, ездил туда 2 раза с разницей в год.
Все понравилось.
[ (US) ]
 

mizolda90Дата: Среда, 22 Сентября 2021, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обследоваться можно и у нас на хорошем оборудовании. В нашей клинике бу компьютерный томограф https://assist-medical.com.ua/ и другое оборудование  производства Японии, США, Европы. Компания заботится о своей репутации, поэтому поставляет надежное медоборудование и предлагает выгодные условия работы. но конечно же, немаловажна квалификация персонала, который работает в клинике.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу пройти обследование в клинике за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: