[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна электрическая духовка в Одессе
Нужна электрическая духовка в Одессе
алефтинаДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну или где-то рядом хочу купить чтобы не далеко тащить. Мне нужно на подарок одному хорошему человеку, который живет в Одессе и шикарно готовит, но пока нет духовки. Но нужна переносная обязательно.
[ (AT) ]
 

сарраДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так может проще будет денег дать и пускай человек сам себе и покупает все что нужно, что скажите относительно этого? Просто порой угодить с такими покупками очень даже и не просто, как оказалось.
[ (DE) ]
 

злюкаДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2021, 23:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А можно еще будет просто воспользоваться советами и оформить доставку удобную, в некоторых магазинах такая точно есть.
[ (DE) ]
 

зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2021, 10:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, мы вот тоже решили не так давно обновить некоторую технику на кухне и сразу начали смотреть именно на сайте Розетки. Покупаем не первый раз и точно знаю, что легко и просто организовать доставку прямо по адресу в Одессе электрической печи https://bt.rozetka.com.ua/electric_ovens/c80142/page=3/ Вот только были сомнения относительно того как правильно выбирать, у нас до этого была самая простая, практически с минимальным набором функций.
А в этот раз решили выбрать круче, нашли и заказали. Радуюсь, отлично вписалась на нашу кухню и запекать в ней просто наслаждение.


Сообщение отредактировал зебрус - Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2021, 10:02
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна электрическая духовка в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: