[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите где можно купить добротный футбольный мяч?
Подскажите где можно купить добротный футбольный мяч?
ViljamДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 08:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, мой старый футбольный мяч порвался и в данный момент я хочу купить новый. Который прослужил бы мне не один год. Дайте совет, где такие товары лучше всего покупать хорошего качества?
[ (AT) ]
 

BenediktДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрите автор, допустим я в свое время покупал футбольный мяч такого популярного известного бренда, как Adidas.Который изготовлен из качественных, современных износостойких материалов. И хочу заметить, что этому мячу не один год, а по состоянию он почти как новый. Да и стоил он на то время не очень прям дорого. А подобрать себе футбольный мяч вы можете попробовать вот тут https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi .
[ (AT) ]
 

DikkinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, мне удалось приобрести вполне классный футбольный мяч по частным объявлениям с рук на ОЛХ. Так может и вам так стоит поступить.
[ (AT) ]
 

TomasДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Сентября 2021, 08:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дешевле всего, как по мне, можно купить футбольные мячи известных производителей на Алиэкспресс. Все-таки в этом месте цены народные и доступные, а товар при этом качественный.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите где можно купить добротный футбольный мяч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: