[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронные сигареты
Электронные сигареты
PatriarhДата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всегда мечтал о сигаретах со вкусом цитрусовых, сейчас купил себе вейп думаю начать пробовать… Нашел тут http://sweetsmoke.com.ua/zhidkosti-dlja-elektronnyh-sigaret/fruktovye/ кучу вариантов, но не знаю с какого начать. Помогите начинающему вейперу, скажите, где наиболее лучше отдает ароматом апельсин и груша, раздельно разумеется. И какой фирмы жидкость брать?
[ (NL) ]
 

kungeroДата: Суббота, выходной, 21 Июля 2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это хорошо, что вы не решились попробовать электронные сигареты. Мне мой знакомый доктор сказал, что электронный сигареты вреднее чем обычные ( я как-то хотел перейти на элетронные), но так как я не могу не курить, поэтому я продолжил курить обычные, которые покупаю оптом вот здесь http://tobaccos.com.ua/goods-and-services/moldavskie-sigarety.Кстати, так хорошо экономятся деньги, когда заказываешь оптом. А вы ищите то, что по настоящему нравится вам, а не гонитесь за трендами.
[ (BY) ]
 

vendylove11Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 16:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
О прикольно
[ (UA) ]
 

ЛизаДата: Среда, 30 Октября 2019, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, мне также больше вейп нравиться чем обычные сигареты.
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 14 Апреля 2022, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Лиза;23415]Да, мне также больше вейп нравиться чем обычные сигареты.[/quote]
Электронные сигареты — это лучшая альтернатива табакокурению, придуманная людьми на данный момент. Огромным преимуществом использования электронной сигареты является возможность самостоятельно контролировать содержание никотина в жидкостях, и таким образом, со временем, свести его к нулю, если необходимо, и бросить курить вообще. Интернет-магазин электронных сигарет https://newsmoke.in.ua/ всегда продает только проверенный и качественный товар, преимущественно от мировых лидеров производства вейпов. На все устройства мы предоставляем гарантию, поэтому любой клиент может быть уверенный в надежности и безопасности нашей продукции. Большой ассортимент различных моделей для вейпинга и разумная ценовая политика. Профессиональная консультация по всем интересующим вас вопросам.
[ (UA) ]
 

svoistenyДата: Вторник, 19 Апреля 2022, 19:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Курить - здоровью вредить
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: