[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как выбрать автошколу?
Как выбрать автошколу?
MikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Августа 2021, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, мне надо выбрать автошколу в Днепре, я не знаю как это сделать. Помогите пожалуйста мне определится с выбором, буду вам за это благодарна.
[ (US) ]
 

DebboДата: Среда, 01 Сентября 2021, 16:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что в этом сложного мне непонятно? Вы у своих знакомых поспрашивайте которые на права сдавали, они вам помогут.
[ (DE) ]
 

AnacondaДата: Среда, 01 Сентября 2021, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всю жизнь мечтал научиться ездить на автомобиле. Сейчас потихоньку коплю на собственную машину. А водительские права я уже смог получить. Я выбрал автокурсы в Днепр https://avtoshkola.dp.ua/ которые мне посоветовали. Меня устроила стоимость обучения. Вполне себе адекватная цена. Инструкторы профессионалы своего дела. Как по мне, то это лучший выбор.

Сообщение отредактировал Anaconda - Среда, 01 Сентября 2021, 17:35
[ (US) ]
 

KuznecVovaДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 07:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо) очень пригодилось!
[ (US) ]
 

DertasДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить водительские права официально можно на официальном сайте pravarfg.org больше информации об этом. И не нужно будет долгие месяцы учится, сразу права на руки получите. Все легально, не докопаешься.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как выбрать автошколу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: