[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Красивый купальник
Красивый купальник
ListochekДата: Суббота, выходной, 21 Августа 2021, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Если честно, то у меня всегда была проблема с подбором купальника для своей фигуры. Всё дело в том, что я прямоугольник, плюс ко всему – высокая. Прошу вас поделиться советами, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы почитать статьи и рекомендации на эту тему?
[ (SE) ]
 

RolinaДата: Суббота, выходной, 21 Августа 2021, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Понимаю вас, потому что мне самой пришлось столкнуться с этой неприятной проблемой – никак не получалось подобрать купальник, который скроет все недостатки и в то же время продемонстрирует достоинства фигуры. Решила поделиться для удобства с вами ссылкой https://samka.co/krasota....ostatki и этот онлайн журнал, поможет вам настроиться на выбор купальника. Фигура прямоугольник так и просит выделить талию и подобрать правильную цветовую гамму для привлечения внимания на округлые формы. Я решила отписаться и поделиться информацией, обязательно ссылку на портал киньте себе в закладки, на страницах часто появляются новые, интересные публикации обо всём на свете.
[ (US) ]
 

ujeedДата: Суббота, выходной, 21 Августа 2021, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купила себе закрытый купальник с принтом Marko  https://rozetka.com.ua/swimwear/c2641167/producer=marko/
Хорошего , качество , быстро сохнет и хорошо скрывает недостатки фигуры 
Прикрепления: 9527814.jpg (36.8 Kb)
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Красивый купальник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: