[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Умный дом
Умный дом
МучачоДата: Четверг, 19 Августа 2021, 08:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Мы недавно домом обзавелись. Ремонт таким классный, ничего переделывать не будет. Но вот жена настаивает на том, чтобы мы купили систему умный дом. Что это такое, где его купить? Жду ваших ответов.
[ (US) ]
 

ГаврюшаДата: Четверг, 19 Августа 2021, 08:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне так штука эта бесполезная. Только деньги зря выкинете. У меня у брата была, так он и не пользовался ей. Стоит пылиться на тумбочке.  И какая от нее должна была быть польза, я так и не понял.
[ (US) ]
 

СасультаДата: Четверг, 19 Августа 2021, 08:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. А мне кажется что данное смарт-оборудование для дома очень полезная штука. Во-первых с помощью него можно климат в квартире регулировать, плюс видеонаблюдение, музыку и видео контролировать. Автор вот например тут вы можете подробнее узнать про Умный дом  от Xiaomi https://worldofgadgets.com.ua/umnyy-dom/
[ (US) ]
 

МасатингаДата: Четверг, 19 Августа 2021, 08:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравиться умный дом. И купить данную систему не так то и сложно. Можете в интернет магазине ВордСистмКрод присмотреть. У них очень хороший ассортимент.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Умный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: