[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны удобные жилетки школьникам для продажи
Нужны удобные жилетки школьникам для продажи
алефтинаДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот знаете такие жилетки, которые на рубашку принято одевать? Вот именно такие нам нужно заказать для перепродажи, у нас свой магазин с детской одеждой и хочу сделать ассортимент еще круче. Как думаете найду в наличии?
[ (CZ) ]
 

злюкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше под заказ организовать покупку. Возможно это не так быстро будет вот чем сразу купить с наличия. Но вы же и понимаете, что качество совсем другое! Так что у вас есть возможность максимально удачно все подобрать
[ (DE) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что х дети любят? Я просто знаю, что много кто с детей ну никак не любит такие наряди и больше выбирает что-то простое и удобное, может такое и стоит покупать?
[ (DE) ]
 

авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 18:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас тоже начали спрашивать не пиджаки, а именно жилеты! Вот поэтому мы сразу партию и закупили жилеток https://triam.com.ua/ru/assortiment-shkolnaya-odezhda--zhiletki Вот даже и не подумала, что такая одежда популярная, но как оказалось еще как ее любят и родители и дети. Так что не прогадали и цена позволяющая купить родителям и не волноваться.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужны удобные жилетки школьникам для продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: