[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Идевльные оральные ласки
Идевльные оральные ласки
МрияДата: Среда, 04 Августа 2021, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Мой мужчина, очень любит оральные ласки. Я всегда стараюсь доставить ему удовольствие, и чтобы он дошел до финала, но порой,просто дикая сухость во вру, во время этого. И я, и молодой человек, чувствуем себя в этот момент неловко. Что можно предпринять?

Сообщение отредактировал Мрия - Среда, 04 Августа 2021, 17:58
[ (NL) ]
 

БлюнаДата: Среда, 04 Августа 2021, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
То, что вы стараетесь доставить своему партнеру оральные ласки, говорит о том, что и вам это так же доставляет некое удовольствие. Я как-то слышала, что для большего слюноотделения, нужно пожевать жвачку, попробуйте.

Сообщение отредактировал Блюна - Среда, 04 Августа 2021, 18:02
[ (NL) ]
 

БаффиДата: Среда, 04 Августа 2021, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно хочется чтобы все в сексе было идеально, но порой, есть какие-то нюансы, но это не беда. Автор, сейчас существуют специальные смазки для орального секса, которые действуют возбуждающе, и ощущения передают незабываемые. Вот тут можете посмотреть, какие бывают оральные лубриканты https://kupidon.toys/smazki-lubrikanti/oralnie-lubrikanti/

Сообщение отредактировал Баффи - Среда, 04 Августа 2021, 18:05
[ (NL) ]
 

ТинаДата: Среда, 04 Августа 2021, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и у меня такая проблема. Муж просит, чтобы с утра я ему доставляла оральные удовольствия. но как только я проснусь, у меня жуткая сухость во рту, пока не попью кофе, и чего-то не съем. нужно попробовать взять себе лубрикант

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 04 Августа 2021, 18:09
[ (NL) ]
 

FishloveДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Августа 2021, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда я посещал салон эротического массажа, там конечно девушки такое не практикуют, но со мной поделились опытом в данной сфере. Сказали хорошо иметь всегда чашку теплого напитка (идеально зеленого чая) он снимает сухость и мужу приятнее будет когда во рту тепло (проверено на личном опыте)))) Салон кстати  вот  http://www.dakos.biz.ua/news/7569/ 
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Идевльные оральные ласки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: