[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Фильтры для самокруток
Фильтры для самокруток
ToriRoyДата: Понедельник, начало недельки, 02 Августа 2021, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Пользуетесь фильтрами в самодельных сигаретах? Если да, то где и какие вы покупаете? Буду признательна, если поделитесь информацией.
[ (US) ]
 

АнастасияяДата: Вторник, 03 Августа 2021, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пробовала, что-то сама крутить, но мне это надоело очень быстро, лучше готовые купить.
[ (DE) ]
 

ЗемфираДата: Среда, 04 Августа 2021, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одно время делала сама сигареты, но потом банальная лень взяла свое. Хотя нужно отдать должное, что за гораздо меньшую сумму, получаются сигареты ничуть не хуже магазинных. Фильтры для самокруток https://troyitske.city/article....m-cenam покупала самые простые. Прошло столько времени, что даже не скажу какие.
Прикрепления: 5651621.jpg (81.6 Kb)
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Фильтры для самокруток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: