[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите купить домен.
Помогите купить домен.
OslovezДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто разбирается в теме, подскажите как купить домен, это сложная и долгая процедура или нет? Сколько стоит опять же? И что вообще я получу с регистрацией домена?
[ (DE) ]
 

ChangДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что если в теме не разбираетесь, то нужно нанять человека, который все это понимает и умеет, тогда он быстро сделает все что нужно. А найти подобные услуги легко.
[ (DE) ]
 

BystryjДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 12:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Купить домен не проблема, не нужно никого нанимать, не вижу никакого смысла от слова совсем. Автор, посмотрите например здесь, думаю разберетесь со всем и самостоятельно https://rx-name.ua/ru/domains А если все-таки будут вопросы, то просто напишите их в поддержку, Вам и подскажут что и как.

Сообщение отредактировал Bystryj - Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 12:37
[ (US) ]
 

TriptihДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже думаю что нет смысла нанимать кого-то. А стоимость регистрации домена может отличаться у разных регистраторов, так что указание конкретных сумм будет некорректным.
[ (US) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 17 Февраля 2022, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Oslovez;52568]Кто разбирается в теме, подскажите как купить домен, это сложная и долгая процедура или нет? Сколько стоит опять же? И что вообще я получу с регистрацией домена?[/quote]
Давно являюсь клиентом https://www.ukrnames.com/domains/whois.jsp . У меня только одни положительные эмоции от работы с этой компанией. Разместила на данном хостинге уже не один проект. Впечатлило качество услуг, которыми я пользуюсь именно здесь. Довольна работой хостинга и домена. Проблем не обнаружила. Также для себя позитивно отметила своевременную техподдержку, которая оперативно помогала решить мне некоторые моменты, а именно с настройкой ssl-сертификата и за переносом сайта с другого хостинга.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите купить домен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: