[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна консультация юриста!
Нужна консультация юриста!
marinowsckayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень нужен совет юриста! Может тут есть кто знающий, подскажите как быть. Муж в 2015 году брал кредит в банке, я была поручителем. Потом мы с ним развелись, сейчас вообще не общаемся. И вот мне на днях приходит на почту постановление  об открытии судебного производства. Оказывается, он не выплачивал кредит все эти годы и там уже сумасшедшая сумма набежала. Я  в ужасе, что вообще делать?
[ (US) ]
 

SnezhkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так а вы пробовали мужа бывшего найти? Вы можете с ним связаться, с его родными? Пусть он выплачивает, какое вы имеете отношение к его кредитам?
[ (US) ]
 

SnezhkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пусть в розыск его объявляют в конце концов

Сообщение отредактировал Snezhka - Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:19
[ (SE) ]
 

AriskaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну как это - какое отношение? Самое непосредственное, вам ведь сказали, что жена была поручителем. Вам нужна юридическая консультация. Могу вам подсказать один ресурс, там можно онлайн найти толкового юриста или адвоката по Украине https://bit.ly/3ydYE9Z Думаю, нужно будет доказывать в суде, что кредит брал муж не на нужды семьи
[ (SE) ]
 

KameliaYДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я бы сначала в банк пошла, попробовала там поговорить, решить как-то вопрос. Возможно они уберит штрафы, пени и вы выплатите только тело кредита. Там большая сумма вообще?
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужна консультация юриста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: