[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Поездка в Карпаты
Поездка в Карпаты
КатрусяДата: Четверг, 22 Июля 2021, 08:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Захотелось нам этим летом не жариться на солнце на каком-то одесском пляже, а свой отпуск провести в горах. Муж когда-то был уже в Карпатах. а я еще ни разу туда не ездила. И вот мы уже забронировали отель в Буковеле, купили билеты на самолет в Ивано-Франковск. А вот как бы еще там не было у нас проблем, чтоб доехать с этого города к нашему отелю. Добираться нам общественным транспортом или искать какое-то такси? Что скажете?

Сообщение отредактировал Катруся - Четверг, 22 Июля 2021, 08:39
[ (DE) ]
 

LalitaДата: Четверг, 22 Июля 2021, 08:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да там же недалеко ехать. Сэкономьте на поездке и просто добирайтесь до гостинице автобусом или какой-то маршруткой. Правда, если вещей много, то, может, просто будет неудобно в пути.
[ (US) ]
 

АнжелаДата: Четверг, 22 Июля 2021, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да ну, вы все-таки окажетесь в незнакомом городе, где ничего не знаете и я бы не стала б так рисковать. Если брать такси в аэропорту, то его услуги могут оказаться слишком дорого. Но, вот чтоб было вам с дороге безопасно и надежно, то советую заказать услугу трансфера Ивано-Франковска — Буковель здесь https://transfer-bukovel.com.ua/transfer-yvano-frankovska-bukovel/
[ (US) ]
 

ВалдусДата: Четверг, 22 Июля 2021, 08:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Экономить на этом не стоит, а то, если еще не туда заедите или не там из автобуса выйдете, то придется тогда еще и такси брать. Зачем ходить вокруг да около и переплачивать. А заказать трансфер вам будет вполне удобно.
[ (US) ]
 

jenya26Дата: Суббота, выходной, 21 Августа 2021, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой любимый отель в Буковеле https://shelter.biz/ . Довольно часто останавливаюсь в нем, когда езжу на отдых с друзьями в Карпаты! Стоимость аренды номеров в этом отеле, меня вполне устраивает!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Поездка в Карпаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: