[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Технический фен для работы
Технический фен для работы
misterbicipsДата: Четверг, 22 Июля 2021, 07:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу взять себе технический фен для работы, но возник вопрос. Стоит ли брать более дорогую модель технического фена и большая ли разница между феном за 300 гривен и феном за тысячу ?
[ (SE) ]
 

petro820Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 07:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Хочу взять себе технический фен для работы, но возник вопрос. Стоит ли брать более дорогую модель технического фена и большая ли разница между феном за 300 гривен и феном за тысячу ?
В первую очередь разница будет в мощности фена, и могу сказать, что довольно таки значительная, по крайне мере, что касается фенов между 300 и 1000 гривен.
[ (SE) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 22 Июля 2021, 07:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
В первую очередь разница будет в мощности фена, и могу сказать, что довольно таки значительная, по крайне мере, что касается фенов между 300 и 1000 гривен.
Мне просто нужен самый обыкновенный технический фен, а денег не так уж и много, поэтому и не знаю, что лучше всего сделать, переплатить или сэкономить.
[ (SE) ]
 

petro820Дата: Четверг, 22 Июля 2021, 07:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Мне просто нужен самый обыкновенный технический фен, а денег не так уж и много, поэтому и не знаю, что лучше всего сделать, переплатить или сэкономить.
Смотри сам. В принципе, если нужен простенький фен, бери недорогой, не обязательно за 300 гривен, можно за 500 взять вполне себе качественный технический фен.
Конкретный фен не стану тебе советовать, но могу посоветовать глянуть разные технические фены https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/drier.html и выбрать тот, что тебе больше всего подойдет по характеристикам.
Помимо мощности технического фена, не менее важным является его рабочая температруа. Если брать на условные 50 градусов, тогда можно найти не слишком дорогие модели.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Технический фен для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: