[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модная одежда для женщин
Модная одежда для женщин
БаффиДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! У меня свой магазин с женской одеждой. Долгое время я работала с поставщиками, но сейчас тот ассортимент, который у них в наличии, мне абсолютно не по вкусу. Нет какой-то индивидуальности и цены стали сильно завышать. В общем, я ищу новых поставщиков, с модной женской одеждой, с которыми буду работать длительное время.
[ (SE) ]
 

ТинаДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас практически у всех поставщиков одинаковый ассортимент товара, так как закупают они одежду, на одних и тех же фабриках. Отличие только в наценке на товар.

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 10:30
[ (SE) ]
 

БлюнаДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 10:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы правы, автор! Каждая женщина хочет выглядеть индивидуально, чтобы на нее обращали внимание, и восторгались ее внешним видом. Но порой, проходя по улицам, видишь наших женщин, и понимаешь, где они покупали свои вещи, так как все ходят практически в идентичных нарядах. Может вам посмотреть одежду в Украине, вот на этом сайте по опту https://marakesh.net.ua/

Сообщение отредактировал Блюна - Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 10:34
[ (SE) ]
 

МрияДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и я, хотела себе купить несколько летних сарафанов, и все мои поиски, оказались тщетными. Уже задумываюсь купить ткань, и чтобы мне пошили по индивидуальному заказу.

Сообщение отредактировал Мрия - Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 10:38
[ (SE) ]
 

redereДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купила себе по акции красивый женский кардиган ALDEM https://rozetka.com.ua/genskie-kardigani/c4637391/producer=aldem/ 
цена всего 560 грн , смотрится очень красиво и хорошо скрывает недостатки фигуры 
Прикрепления: 9569424.jpg (55.7 Kb)
[ (RO) ]
 

aswdemoДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 21:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
хуйня
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модная одежда для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: