[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » бесплодие
бесплодие
MarusyaДата: Четверг, 08 Июля 2021, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть подозрения что у моего мужа бесплодие, ищем хорошую клинику, где могут диагностировать и назначить правильное лечение. Кто-то может посоветовать такую?
[ (NL) ]
 

NadejdaTДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С удовольствием посоветую вам эту клинику https://ivfclinic.com.ua/. Они правильно выявиди в чем проблема была у нас с мужем, назначили действительно правильное лечение, и мы через полгода после обращения к ним уже увидели заветные две полоски. Не тратьте время и идите к ним, думаю они вам помогут.
[ (RO) ]
 

aswdemoДата: Вторник, 13 Июля 2021, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата NadejdaT ()
фигня а не клиника
[ (US) ]
 

EasyДата: Суббота, выходной, 24 Июля 2021, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Marusya ()
Есть подозрения что у моего мужа бесплодие, ищем хорошую клинику, где могут диагностировать и назначить правильное лечение. Кто-то может посоветовать такую?
А вы в поликлинику к урологу ходили? Или это вам там уже таких диагнозов наставили? У нас когда не получалось зачать ребенка, мы ходили в клинику Альтравита, где в результате было сделано ЭКО https://altravita-ivf.ru/ В этой клинике есть все необходимое оборудование, чтобы обследовать сразу обоих партнёров, при чем в очень короткие сроки. Отношение к пациентам отличное. Я не жалею, что пошла туда, ведь я уже мама.
[ (RU) ]
 

JytyeДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Декабря 2021, 00:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное вовремя начать лечение.
[ (US) ]
 

RaznadaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Декабря 2021, 00:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне повезло, что встретила порядочного мужчину. У меня мама давно мечтала о внуках. Расстраивалась, что не получается забеременеть, так как родители подарили мне счастливое детство, и его хотелось вернуть. В интернете нашла информацию о клинике ICSI Clinic. Она была основана в 1998 году. Они лидеры в Украине в сфере искусственного оплодотворения и уверенно сохраняем эту позицию уже более 20 лет. Подробно о клинике можно узнать на сайте https://icsi.clinic/ .
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » бесплодие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: