[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лучший салон красоты
Лучший салон красоты
GakyuzhovДата: Вторник, 06 Июля 2021, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Салон красоты https://wizard-salon.com.ua/luchshij-salon-krasoty/ — это стильное и уютное место, где вы можете воспользоваться популярными услугами индустрии красоты и преобразиться.
[ (RO) ]
 

WaterMelonДата: Среда, 15 Сентября 2021, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что там с ценами? Бывают ли скидки?
[ (RO) ]
 

dalidaqДата: Среда, 15 Сентября 2021, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего искать мастеров не по цене, а по отзывам
[ (RO) ]
 

i-aliinkaДата: Среда, 15 Сентября 2021, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Была я недавно у крутого мастера из киевского салона - меня подружка туда отвела.
Попали мы к стилисту, самого рейтингового нашли на сайте https://mybeauty.ua/masters/kiev/all/stilist как раз тут и отзывы сразу есть - можете почитать, для интереса. В общем, я в восторге, просто все в корне поменяла и волосы, и макияж и стиль одежды. Раньше я многое упускала в своем внешнем виде, а профи мне помог найти свой образ.
[ (RO) ]
 

liuma1206Дата: Четверг, 16 Сентября 2021, 07:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я иду не в салон.. иду к хорошему мастеру..это очень важно
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лучший салон красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: