[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен станок плазменной резки с ЧПУ
Нужен станок плазменной резки с ЧПУ
MarselДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен станок плазменной резки с ЧПУ, где такой станок купить можно?
[ (US) ]
 

LancerДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
станок плазменной резки с ЧПУ заказать можно, рекомендую выбирать через интернет
[ (US) ]
 

ЛаваннаДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Июля 2021, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сам не давно вот брал станок плазменной резки с ЧПУ через проверенную компанию http://technowin.com.ua. Они мне сделали предложили станок, который может резать разные металлы: от алюминия до титана. У них цены вполне адекватные и оборудование лучшее в Украине.
[ (US) ]
 

VaganДата: Четверг, 14 Октября 2021, 07:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А в Москве где такое оборудование можно приобрести, не в курсе?
[ (US) ]
 

komarroman85Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу поделиться контактами московской компании "LaserMarker", у которой мы на производство в цех заказывали лазерные маркировщики https://lasermarker.ru/category/lazernye-markery/ . Станки LiMark 5W с ультрафиолетовым лазерным маркером и водяным охлаждением отлично справляются со своими функциями, обеспечивая высокую производительность в работе. Рекомендую.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен станок плазменной резки с ЧПУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: