[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить себе первый автомобиль
Хочу купить себе первый автомобиль
MarselДата: Понедельник, начало недельки, 28 Июня 2021, 23:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе первый автомобиль, в каком автосалоне можно заказывать?
[ (SE) ]
 

LancerДата: Вторник, 29 Июня 2021, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как по мне много вообще автосалонов, но лучше брать только у официалов
[ (SE) ]
 

ЛаваннаДата: Вторник, 29 Июня 2021, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, сейчас много автосалонов мошенников, я бы сказал их 90% , сам покупал не давно автомобиль в этом автосалоне https://usamotors.dp.ua. В тот момент когда я покупал автомобиль , меня удивило, как у них все быстро и качественно сделали, при покупке автомобиля дали гарантию, обслуживал в этом же автосалоне.
[ (SE) ]
 

loranДата: Среда, 21 Июля 2021, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Marsel ()
Хочу купить себе первый автомобиль, в каком автосалоне можно заказывать?
Автосалонов много, смотря какую марку вы хотите купить.
[ (US) ]
 

nariДата: Среда, 21 Июля 2021, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Marsel ()
Хочу купить себе первый автомобиль, в каком автосалоне можно заказывать?
Знаете где вы можете купить выгодно машину на данный момент, в ruautoshop. Там сейчас действует выгодное предложение на Skoda Superb Combi 2021 года https://ruautoshop.ru/skoda/superb_combi/ . Вы сможете купить отличную машину с большой выгодой. Не знаю сколько ещё продлится данное предложение, лучше поторопиться.
[ (US) ]
 

MarmeladkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Новый с салоне не вздумайте брать! Все равно ДТП не избежать. Лучше возьмите что-нибудь попроще, а пересесть на хорошую всегда успеете.
[ (SE) ]
 

PipparДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже думаю на счет какого-то подержанного автомобиля, а из салона через пару лет смогу купить.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
[ (US) ]
 

LTRAPДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже года три катаюсь на Mazda. Тройка просто шикарная, а покупал ее на автобазаре еще. Сейчас, думаю, что пришло время пересаживаться на что-то новое и даже тест-драйв новенькой Mazda 6 заказал https://www.autocentre.ua/new....52.html . Просто эта марка у меня вызывает симпатию, к тому же уже знаю где и у кого ее обслуживать, откуда запчасти заказывать.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу купить себе первый автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: