[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лекарства из Таиланда по доступным ценам
Лекарства из Таиланда по доступным ценам
сарраДата: Вторник, 22 Июня 2021, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где купить дорого я знаю, но мне нужно именно подешевле найти. Как думаете где можно посмотреть и заказать по выгодным ценам с доставкой тайские лекарства? Что-то ничего найти не могу самостоятельно в интернете
[ (DE) ]
 

алефтинаДата: Вторник, 22 Июня 2021, 19:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так вроде есть такие специальные аптеки, которые предлагают для закупки разные вот такие препараты с разных стран. Насколько я знаю в продаже они точно есть, вам просто нужно их найти будет по отзывам.
[ (DE) ]
 

злюкаДата: Вторник, 22 Июня 2021, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата алефтина ()
Так вроде есть такие специальные аптеки, которые предлагают для закупки разные вот такие препараты с разных стран. Насколько я знаю в продаже они точно есть, вам просто нужно их найти будет по отзывам.
А ведь и правда можно все легко и просто найти с помощью гугл-отзывов. В наше время доступно все. 
Вот только для некоторых куда лучше будет не рисковать и заказывать сразу с наличия,  а не по предварительному заказу.
[ (DE) ]
 

авокадоДата: Вторник, 22 Июня 2021, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне помогли советы и рекомендации знакомых, вот просто спрашивала и нашла вариант. Я просто давно перешла на нетрадиционную медицину и чаще использую вот именно лекарства из Таиланда, которые покупаю в интернет-магазине Siam Collection https://siamcollection.com.ua/ua/taickaya-apteka/ по хорошим и доступным ценам. Особенно люблю мази.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лекарства из Таиланда по доступным ценам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: