[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чугунная печь
Чугунная печь
NinaNinokДата: Вторник, 15 Июня 2021, 15:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужна в дом чгунная печь для отопления, подскажите где её можно купить?
[ (RO) ]
 

BellaДата: Четверг, 17 Июня 2021, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам нужно посмотреть каталог продукции у официального импортера печей Plamen (Хорватия) https://plamen.in.ua/product....7%d0%b8 Чугунные печи здесь не дорогие, качество их очень хорошее. Широкий их ассортимент позволит подобрать для Вашего дома идеальную печь для отопления.
[ (RO) ]
 

nariДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
не взяли ещё? А то моя печь совсем старенькая уже, тоже менять буду свою...
[ (AT) ]
 

loranДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата NinaNinok ()
Нужна в дом чгунная печь для отопления, подскажите где её можно купить?

Я недавно тоже свою старую печь менял на новую. Выбирал долго, в итоге заказал тут https://www.teplodar.in.ua/otopitelnye-pechi/  отопительную печь длительного горения, подобрал подходящую. Купил Теплодар ТОП 300, подошла по характеристикам, да и цена разумная. Уже опробовал, прогревает отлично, так что рекомендую обратить внимание.


Сообщение отредактировал loran - Четверг, 09 Сентября 2021, 14:05
[ (SE) ]
 

FenicsДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо, возьму себе на заметку, тоже печь сейчас подбираю
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чугунная печь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: