[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Жизнь это миг
Жизнь это миг
DafnaДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Вы когда ли бы задумывались в чем смысл жизни? Наш мир и мы это же просто материи. Я в последнее время стала замечать, что могу немного наперед предугадать какие-то ситуации, или немного рассказать о человеке. Как считаете, могу я быть ясновидящей? Может тут есть мои единомышленники?
[ (NL) ]
 

DoraДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, вам, может стоит заняться эзотерикой? Может и найдете ответы на все свои вопросы, ведь думаю, их у вас много? Пойдите в городскую библиотеку, может и встретите единомышленников?
[ (NL) ]
 

MilaДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Знаете, автор, я много раз себе тоже задаю вопрос о смысле жизни. Ведь ее не возможно предугадать, но мне тоже иногда это получается. Я много читаю об ясновиденье, и могу посоветовать вам, тоже прочитать очень интересную статью, вот посмотрите тут https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie Я много нового осознала для себя. Может и вам понравится.
[ (NL) ]
 

FerganaДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вот ну не верю в это все дело. Даже не представляю, как можно предсказывать что-то? Считаю, что все это пустая трата времени. У меня такая точка зрения на всю ситуацию.
[ (NL) ]
 

FlyemelyДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Ноября 2021, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас многие люди начинают интересоваться эзотерикой и это неудивительно, ведь у некоторых открываются сверхъестественные способности. Мне очень помогли интересные книги, которые я приобрела в интернет-магазине «Белые Облака» https://shop.white-clouds.ru/. Благодаря этой литературе я узнала много нового о мире и о самой себе.
[ (US) ]
 

nadezh1988Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Июля 2022, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смысл жизни - жить. И все. Так вот просто.
[ (UA) ]
 

arsenn11133Дата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Августа 2022, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ЭТО ТОЧНО - ЦЕНИТЕ - ЖИВИТЕ
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Жизнь это миг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: