[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Красная нитка из Израиля, вопросы
Красная нитка из Израиля, вопросы
PatruchevДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно в России достать оригинальную нить из Израиля, или нужно ехать и покупать там?
[ (UA) ]
 

PatruchevДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Мая 2020, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никто не в курсе? Насколько я понял, оригинальная нитка должна быть освящена у гробницы Рахель в Израиле, или есть еще какие-то места, где её освящают? Пока в РФ нашел только один сайт, который занимается её продажей https://vasha-nit.ru/red-thread.html от лица организации Bethlehem Kabbalah Center, можно покупать или искать где-то исключительно в израильских магазинах? Оригинальная нитка может стоить 200 рублей за штуку?

Сообщение отредактировал Patruchev - Воскресенье, ура, выходной, 17 Мая 2020, 21:03
[ (RO) ]
 

lilyguru20Дата: Вторник, 13 Октября 2020, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже хочу подсказать магазин, где Вы сможете заказать себе настоящую мезузу из Израиля - это интернет-магазин “Judaica” https://judaica.dp.ua/mezuzy-i-tfiliny/mezuzy/ , у них большой ассортимент, а главное, что продукция вся оригинальная. Они сотрудничают с Национальным Центром Софрута Украины, который имеет сертификат кашрута, тщательно проверяют свой товар и допускает к работе только опытных и Б-гобоязненых сойферов.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Красная нитка из Израиля, вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: