[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Похороны
Похороны
BuryakДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Декабря 2019, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Организация похорон - определенно не то, чем большинство из нас хотело бы заниматься, но к сожалению приходится. Вы не знаете, существует ли какая-то служба, которая помогла бы?
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Декабря 2019, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю, что есть люди, которые занимаются изготовлением памятников из мрамора и гранита. И венки еще тоже на заказ делают. А про остальное не знаю.
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Декабря 2019, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно существует. Например вот эта компания - https://kievritual.com.ua/ . Они могут взять на себя организацию ритуальных услуг - начиная с оформления документов и заканчивая поминальным обедом. Это помогает избавить родственников покойного или покойной от лишних хлопот, я сам видел как они работают.
[ (UA) ]
 

vlad_smirnovДата: Понедельник, начало недельки, 30 Марта 2020, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может кому нужно контакты этих парней https://ritual-monuments.com.ua/ua/nadgrobnye-pamyatniki-vo-lvove/ Они делают умопомрачительные памятники. Сам недавно заказывал своим родственникам. Очень качественно сделали свою работу, и кстати не очень дорого вышло, все относительно...
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Похороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: