[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » МЫСЛИ, заставляющие ЗАДУМАТЬСЯ
МЫСЛИ, заставляющие ЗАДУМАТЬСЯ
maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Марта 2010, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
ТО, О ЧЁМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ....

...Мы говорим: "Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
...Мы говорим: " Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
...Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
...Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим.
...Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
...Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
...Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
...Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить:"...но тебе не стать для меня кем-то больше"
...Мы говорим:"Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора,как смириться.
...Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
...Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
...Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
...Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим....
...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки.
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?".
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами.
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете.
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю".
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку.
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку.
...Мы живём сегодняшним днём , но уже строим планы на завтрашний.
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете.
...Мы очень самокритичны и любим только себя.
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости.
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает.
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.
...Нас тошнит от толпы в транспорте по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе,остановке в ожидании поезда,автобуса,метро,маршрутки.
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице.
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться.
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом.
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя.
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись.
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем.
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра.
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными.
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эти цитаты и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 20 Февраля 2012, 01:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Подумаем о сильных людях...

Сильные люди бывают намного беззащитней слабых. Во время урагана гибкий тростник гнётся и шуршит, а сосна просто ломается и умирает навсегда — говорят китайцы, а китайцы знают, что говорят.
Сильные люди отвечают вовсе не за себя. И даже не за своих близких. Они отвечают за весь мир, попавший в их орбиту. Потому что сила притягивает к себе — так говорят физики, а они тоже знают, что говорят. Сильные люди вовсе не здоровее и не крепче всех прочих. Просто они точно знают, что не имеют право падать в обморок и умирать, пока от них всё еще кто-то зависит. Так говорят медики — а медики повидали на своем веку куда больше чудес, чем физики и китайцы вместе взятые.
А еще сильные люди одиноки. И вовсе не потому, что никого не терпят рядом с собой. Просто… Они же сильные? Вот никому и в голову не приходит, что и им бывает больно, страшно, просто тоскливо…


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 20 Февраля 2012, 01:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Любите Маму, пока она смеётся...
И теплотой горят её глаза...
И голос её в душу вашу льётся...
Святой водою, чистой как слеза...

Любите Маму- ведь она одна на свете...
Кто любит Вас и беспрестанно ждёт ..
Она всегда с улыбкой доброй встретит...
Она одна простит Вас и поймет...

Прикрепления: 7327379.jpg (132.0 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

KriДата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Иногда бури бывают полезны для человека: немного потреплют вашу душу, но и вынесут всю грязь.
Эрсин Тезджан
[ (UA) ]
 

fara12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2015, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А Бог существует?
[ (UA) ]
 

Dmitriii675Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Ноября 2020, 14:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хорошо сказано!
[ (GB) ]
 

milenaДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Января 2021, 02:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
y

Сообщение отредактировал milena - Пятница, конец рабочей недели, 08 Января 2021, 02:34
[ (UA) ]
 

katyshaДата: Среда, 24 Февраля 2021, 00:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а чьи это слова?

„Говорят, что лечится даже цирроз печени. Чего не скажешь о циррозе совести.“
[ (UA) ]
 

MishkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень риторичный вопрос верите ли вы во что-то всевышнее? или надеетесь только на себя? А что касается "чуда"?
[ (RU) ]
 

YaKiraДата: Среда, 06 Октября 2021, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно есть над чем задуматься!

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » МЫСЛИ, заставляющие ЗАДУМАТЬСЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: