[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » опыт
опыт
EvangelionaДата: Суббота, выходной, 07 Октября 2023, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки поделитесь опытом. Хочу сделать уколы красоты. Знаю, что все практически их делают после 40. Мне уже 43 и я ни разу не делала . Может и не стоит....
[ (RU) ]
 

Alina1723Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2023, 18:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу рассказать про диспорт https://vitaverde.su/esteticheskaya-kosmetologiya/botulinoterapiya или инъекции ботулотоксина – одна из самых популярных процедур в современной инъекционной косметологии, применяемая в первую очередь для разглаживания мимических морщин и решения проблем повышенной потливости. Все подруги делают
[ (RU) ]
 

krischernenkoДата: Среда, 29 Ноября 2023, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Безусловно, решение о том, делать ли уколы красоты, — это индивидуальное и личное. Однако, возраст не всегда является единственным критерием для принятия такого решения. Важно учитывать несколько аспектов перед принятием окончательного решения.

Во-первых, полезно проконсультироваться с квалифицированным специалистом, таким как косметолог или врач-дерматолог. Они смогут предложить информацию о процедурах уколов красоты, их эффектах, возможных побочных реакциях и рекомендациях для вашего конкретного случая.

Также стоит учесть, что результаты и эффекты уколов могут быть различными для каждого человека, а иногда их результаты могут быть временными или требовать последующего обслуживания.

Некоторые женщины начинают делать уколы красоты после определенного возраста, чтобы уменьшить признаки старения или улучшить состояние кожи. Однако, это решение должно основываться на вашем собственном желании, уверенности и понимании возможных последствий.

Важно также учесть, что здоровый образ жизни, правильное питание, защита от солнца и уход за кожей могут также оказать существенное влияние на состояние вашей кожи.

Независимо от вашего решения, главное — слушайте свое тело, обратитесь к специалистам за консультацией и примите решение, которое будет наилучшим для вас и вашего здоровья.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » опыт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: