[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Ваш любимый сериал
Ваш любимый сериал
VeterperemenДата: Понедельник, начало недельки, 20 Января 2020, 07:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне что-то стало интересно, у кого с форума какие любимые сериалы smile У меня игра престолов. А так я больше сериалов толком и не смотрю, в остальном предпочитаю кино.

Сообщение отредактировал Veterperemen - Понедельник, начало недельки, 20 Января 2020, 07:43
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Понедельник, начало недельки, 20 Января 2020, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я вот больше предпочитаю наши сериалы, которые по тв вечером крутят - ну перечислять их не вижу смысла, думаю большинство итак их знает. А всякое типа игры престолов не особо смотрю.
[ (RU) ]
 

DronerДата: Понедельник, начало недельки, 20 Января 2020, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня нет особых предпочтений, я вообще почти любое кино смотрю. В основном после работы захожу на https://likefilmdb.ru и просто листаю список фильмов, и который покажется интересным, тот и смотрю.
[ (RU) ]
 

IzigugefДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 08:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Veterperemen ()
А так я больше сериалов толком и не смотрю, в остальном предпочитаю кино.

Тоже самое и у меня, сериалы отпали давно, а вот новые фильмы честно скажу порадовали. Даже если ранее не смотрели про призраков, то теперь вот тут https://hd.lafa.site/film/tag/pro-prizrakov/ оторваться нельзя, практически каждый вечер новый фильм. Кстати, кто еще скачивает, то тут более быстро и удобно через торрент, все бесплатно и качество не теряется.


Сообщение отредактировал Izigugef - Четверг, 20 Февраля 2020, 10:57
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Среда, 22 Апреля 2020, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обожаю "Теорию большого взрыва" - это комедийный ситком, который я рекомендую посмотреть абсолютно всем. Чтобы понять о чем тут речь, прочитайте информацию на сайте https://2x2tv.ru/series/live-show/big-bang-theory/
[ (RU) ]
 

АнтонинаДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 01:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже люблю сериал игра престолов а вообще хороших сериалов очень много
[ (RU) ]
 

ИзабелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не смотрела ни одной серии. Мне больше нравится, что-то типа Дневников вампиров.
[ (UA) ]
 

SergeyKapustinДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Декабря 2020, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не большой любитель сериалов, но понравился Ведьмак.
Правда есть только 1-й сезон пока что.
[ (UA) ]
 

Pavel_431Дата: Среда, 21 Апреля 2021, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Мне сильно нравится сериал "Бойтесь ходячих мертвецов" и еще один это "Сотня"
[ (AT) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 31 Мая 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много сериалов любимых, Ключи Локов, Дом с прислугой, Игра престолов, Зачарованные 1й сезон новой версии, из новинок понравился Нерегулярные части, на https://tv.lordfilm.lu/serialy/2021-s/ смотрю его, не весь еще посмотрел, но могу его рекомендовать, затягивает и сюжет сам крутой.
[ (FI) ]
 

RomashkovДата: Четверг, 23 Июня 2022, 08:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Во все тяжкие - ван лав
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Ваш любимый сериал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: