[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Ремонт айфона
Ремонт айфона
olga77kolДата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
День добрый. У меня проблема - айфон накрылся. Причем только-только гарантия закончилась - и сразу поломка. Ну прямо как назло. И куда мне с ним теперь?
[ (RU) ]
 

milayaelisДата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, вот так всегда и бывает. У меня вот пылесос так накрылся - через месяц после гарантии. Пришлось за свой счет ремонтировать
[ (RU) ]
 

GraciaДата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, если гарантия закончилась, то больше ничего не сделать - придется ремонтировать за свой счет. Главное мастерскую найти хорошую, чтобы сделали быстро и не дорого. Я вот сюда обращалась: http://rephouse.com.ua

Сообщение отредактировал Gracia - Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 19:00
[ (RU) ]
 

LyizaMonaДата: Четверг, 09 Января 2020, 08:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если что могу ещё посоветовать сервисный центр apple https://apple-repair.com.ua в Днепре. Мы постоянно обращаемся к ним в случае поломки техники эпл. Вот недавно сдавала телефон, так как в Новогоднюю ночь уронила в стакан с водой, хотела запечатлить Новый Год, но не получилось) Так вот ребята сделали всё очень быстро и главное качественно, такое впечатление, что стал работать даже лучше, чем прежде. Рекомендую!
[ (UA) ]
 

ZombieДата: Суббота, выходной, 11 Января 2020, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
мы обычно ремонтируем в Педант.ру быстро и недорого
[ (RU) ]
 

artur290911Дата: Суббота, выходной, 28 Марта 2020, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тут смог заменить аккумулятор на айфон х https://ilounge.ua/products/zamena-akkumulyatora-iphone-xr Ребята давно работают в данной сфере и умеют все чинить. Посмотрите, Ilounge имеет только положительные отклики, так что к ним можно смело обращаться. Нравится, что цены тут одни из самых демократичных.
[ (UA) ]
 

kvakvaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еще правда я так понял выбрать оператора еще мобильной связи! Можно и выгодно иметь в смартфоне сразу д карты оператора чтобы было комфортно общаться.
[ (UA) ]
 

sosedkaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас вся семья использует мобильного оператора Vodafon, а у сына в классе все одноклассники сидят на Лайф и ему было не удобно им звонить так как бесплатные минуты быстро кончались. Недавно мы подарили ему Apple iPhone 11 Pro Max 64GB Midnight Green Dual SIM https://stylus.ua/iphone-....pro-max  и теперь у него нет проблемы с общением со одноклассниками.
Он купил пакет Лайф с опцией e-sim и теперь может общаться безлимитно с другими детьми.
Прикрепления: 8876918.png (15.8 Kb)
[ (UA) ]
 

IzigugefДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, советую нести свой айфон только проверенным мастерам, потому как одни мне очень много проблем создали. Если ищите в Одессе нормальных, тогда вот тут https://apple-lab.com.ua/iphone/ рекомендую посмотреть подробности и номер телефона. Можно конечно через сайт заказать и приедут заберут, как удобно. Но результат однозначно будет положительный, плюс гарантии дают выше чем некоторые.
[ (UA) ]
 

igordkДата: Вторник, 23 Июня 2020, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Иногда лучше новый купить , чем ремонтировать .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

ValMinaДата: Вторник, 07 Июля 2020, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Киев возила. Серьёзная поломка была.
[ (UA) ]
 

clothesДата: Вторник, 06 Октября 2020, 15:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Только в официальным сервисный центр, а то наэкономите потом....
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте узнать в том магазине ,где покупали!
[ (UA) ]
 

YatistДата: Вторник, 12 Января 2021, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Айфон проще заменить чем чинить, еще и дешевле может получится. А вообще проще купить себе обычный андроид, с ними в плане поломок намного проще.
[ (UA) ]
 

NikinovДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо!
[ (UA) ]
 

DanyaKriviДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю насчет ремонта, но вот чехол могу порекомендовать где купить. https://underway.com.ua/chehly-dlya-iphone-kupit/ Как по мне вместе с телефоном сразу нужно заказывать и качественный чехол. Меньше потом будет слез ))
[ (DE) ]
 

BorissowДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ а куда в Киеве лучше обратиться с ремонтом Айфона, нужно экран менять, он разбился, и наверное батарею, долго уже не держит.
[ (CZ) ]
 

KarleoneДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть в Киеве классный проверенный cервисный центр Mr.Fix  https://service.mrfix.ua где при необходимости ремонтирую электронику я и все мои друзья. Любую неисправность опытные мастера устраняют быстро  и дают гарантию, чтобы опять можно было качественно работать и отдыхать с яблочными гаджетами. Рекомендую на сайте мастерской посмотреть цены и услуги, и уже дальше определиться.
[ (CZ) ]
 

ChereshnyaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Благодарю за то что подсказали полезную информацию. Зайду на сайт компании обязательно, хочу уточнить все детали.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Ремонт айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: