[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iraida  
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Чехол для iPhone 12 Pro с логотипом LV ручной работы (Сделал подарок супруге в виде чехла на iPhone 12 Pro)
Чехол для iPhone 12 Pro с логотипом LV ручной работы
drunya82Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 20:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказал в частном ателье подарок на новый год своей супруге, она у меня фанатка Луис Виттон. Я учёл этот момент, но покупать оригинальный чехол
как то не по карману. В интернете нашёл сайт где делают любые виды
чехлов и как нельзя кстати у них было то что мне нужно. В образцах на
сайте я нашёл кожаный чехол для iphone 12 pro с логотипом LV. Чехол был
выполнен из натуральной кожи на которую был нанесён логотип и другие
элементы бренда. Делали чехол 5 дней, доставили тоже быстро. Чехол был
выполнен очень качественно и стильно, не чувствуется дешевизны всё
сделано на уровне топа, даже самому захотелось. Думаю жена будет
довольна))! Заказывал чехол вот здесь https://mobcase.ru/chehly-....38.html
[ (RU) ]
 

зебрусДата: Среда, 15 Сентября 2021, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Иногда даже на самые популярные модели никак не найти нормальный чехол. Странно, но уже как есть. Даже и не знаю как правильно выбирать все чехлы и стекло, вечно траблы с этим
[ (US) ]
 

злюкаДата: Среда, 15 Сентября 2021, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В нашем городе слишком маленький выбор аксессуаров для мобильных телефонов. Раньше можно было в центре покупать в ТЦ, теперь там пусто. Где смотреть еще? Но не банальщина, а что-то уникальное.
[ (US) ]
 

алефтинаДата: Среда, 15 Сентября 2021, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата злюка ()
В нашем городе слишком маленький выбор аксессуаров для мобильных телефонов. Раньше можно было в центре покупать в ТЦ, теперь там пусто. Где смотреть еще? Но не банальщина, а что-то уникальное.
Вот только одно не могу понять, а почему вам не покупать онлайн? Я на этом сайте все смотрю https://zorrov.com/category/apple-iphone-xr У них можно даже сделать уникальный чехол с новым принтом, у них есть специальный конструктор. Еще и акции при покупке 2 и больше чехлов, это выгодно точно. Но смотрите сами, я два купила и очень довольная.
[ (US) ]
 

gumtiДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Октября 2021, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Был бы у меня iPhone 13 256GB Starlight  https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_256gb_starlight/p318466333/ а чехол к нему я бы уже найти таки смогла.
Хоть на али закажи, такого добра точно полно в интернете.
Тот кто 33 тыс может позволить отдать за смартфон - по поводу чехла парится не станет.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Рукодельничаем (hand-made) » Чехол для iPhone 12 Pro с логотипом LV ручной работы (Сделал подарок супруге в виде чехла на iPhone 12 Pro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: